Мешает ли вам жена когда вы за рулём?

Фартовый Гуру (4573), закрыт 17 лет назад
Вот, что вечно говорит моя Любимая:
-Куда ты гонишь?
-Надоел мне твой Шансон!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8881) 17 лет назад
нихера подобного! мне никто не мешает потому как я женщина и жены у меня нет)))))
Julia Мастер (1044) 17 лет назад
Мне обычно муж мешает.
nurs Профи (634) 17 лет назад
Никогда не езжу с женой,родственниками и незнакомцами(просто вечно отмазываюсь)
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
не повезло тебе, у нас всё по другому..
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
а мне никто не мешает, а если начинают бухтеть, то грожусь высадить:))) да и жены у меня слава богу нету
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Когда жена рядом, более понятен смысл выражения " помеха справа"
Ирина Волхонская Мыслитель (7229) 17 лет назад
А у меня муж вечно нервничает, почему я не обгоняю...
Golveg Мастер (1955) 17 лет назад
Sovsem net... naoborot pomomogaet v dal"ney doroge. Podderzhivaet moju zhiznedejatel"nost" . S neju 3000 km. mozhno proexat" negljadjuchi ...na dorogu.
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
не, сженой клёво, она всегда как группа поддержки, а как она произносит: "вот урррроод"