МОЖНО ЛИ ВЫЕХАТЬ ЗАГРАНИЦУ (ТАЙЛАНД) СО СТАРОЙ ФАМИЛИЕЙ, РЕБЕНКОМ И МУЖЕМ?

Алёна Кудрявцева Ученик (125), закрыт 8 лет назад
В ЗАГРАНПАСПОРТЕ Я КУДРЯВЦЕВА, В РФ ПАСПОРТЕ ПЕТРЕНКО, МУЖ ПЕТРЕНКО И ДОЧЬ ПЕТРЕНКО, СМОГУ ЛИ Я ВЫЕХАТЬ С НИМИ??
Дополнен 8 лет назад
ВЫЛЕТЕТЬ ЗАГРАНИЦУ, ТАЙЛАНД
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (214965) 8 лет назад
Я работаю сантехником. Можно ли мне купить килограмм бананов?
Алёна КудрявцеваУченик (125) 8 лет назад
не дописала))
Неизвестно Искусственный Интеллект (214965) Многое не дописала. - какая фамилия старая, а какая новая? - предъявляются ли на пограничном контроле документы, противоречащие данным в паспорте, например, свидетельство о рождении ребенка?
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (119689) 8 лет назад
Пожалуйста, в следующий раз проверяйте, чтобы Капс Лок был выключен. Надо по-человечески относится к тем, от кого хотите услышать ответы.
Нет, нельзя.