Подскажите название советского фильма по описанию.

GaM Профи (783), закрыт 1 год назад
Фильм о любви между советским солдатом и немецкой девушкой. Спустя много лет после войны, он возвращается в Германию на конференцию и встречает ее. Они предаются воспоминаниям прошлого.
Помню, что снято в ГДР.
Современные кадры разбавляют сцены из прошлого.
Лучший ответ
Павел Васильев Оракул (53865) 8 лет назад
Возможно "Берег", по одноименному произведению Ю. Бондарева.
GaMПрофи (783) 8 лет назад
Это оно, спасибо!
Остальные ответы
Ваз Дизель Гуру (4643) 8 лет назад
Такого не могли снять в СССР
МандосМудрец (12171) 8 лет назад
могли. этак во время оттепели или гласности
GaMПрофи (783) 8 лет назад
снято в гдр, помню, что в конце 80х, не было уже ограничений.