Посоветуйте, куда лучше поехать из этого с 2 детьми (кто был в этих местах)?

Ейск, Голубицкая, Кучугуры, Должанская, За Родину (ну т. е. Азовское море с нашей стороны, не Крым). Ну подешевле, развлечения и т. д...

Голубицкая или поселок Пересыпь. Там хоть немного комфорта курортного есть. А цены такие же.

таганрог

Мне кажется, там ничего хорошего. Грязно. Знакомый там живет. Говорит - стремное тут море.

Голубицкая, отдыхали в июне-июле. Комаров не было, змей не видели. Море хорошее, рельеф ровный. В Кучугурах берег высокий - на море/с моря надо ходить по лестницам.
Голубицкая.

Голубицкая - тучи комаров и несметное количество гадюк. В Кучугурах не был. Должанская - либо жить в палатке на берегу моря, либо до моря и с моря каждый день по 5 км. Ейск - от 400 рублей с человека, заштатный городишко, с мелким морем и полным набором развлечений парки аттракционов, аквапарк, дельфинарий, и. т. п.

все вон пишут.. что это итальянский десерт)) вот про Вас тоже можно сказать... Вы ведь не сомневаеетсьь.. что это французкий десерт)) значит вы... то есть я "дебилка" по-Вашему? да? и не надо мне желать Вашей удачи! на себя посомтрите прежде всего)) то есть.. если человек возвёл спор о чём-то ...то многие стоявшие на его стороне.. как и он - дебилы? да?

абхазия- правда зарубежье, но лучше туда, чем у нас

ну я ж говорю - Азовское море. Черное мы не любим.

И чем это Абхазия лучше? Сами хоть где-нибудь были?

Ейск