Игра "Ведьмак 3"
Перепрохожу Ведьмак 3. Во время первого прохождения прошел все побочки и отыскал все снаряжения, перепрохожу ради получения новой концовки, но мне нужно снаряжение всех школ, а получать его дико долго. Не подскажите, есть ли какие-нибудь коды, что бы сразу получить чертежи (!), (готовые доспехи мне не нужны, сам сделаю), или это все делается только через консольные команды?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чит-кодов в игре нет.
Консоль и то добавляется только модом, а он пока что несовместим с последним патчем (1.21, релизнутый к выходу крови и вина).