Помогите. Не могу открыть видео с субтитрами.

яна шехмаметьева Знаток (374), на голосовании 15 лет назад
Открываю видео фаил через Gom player вместо субтитров на русском языке появляются непонятные знаки. Раньше открывался нормально. Может посоветуете другие проигрователи ( BSplayer Light Alloy не открывают, Media player classic тоже)
Голосование за лучший ответ
Smartsoft-news.ru Просветленный (29605) 15 лет назад
ну покажи ссылку епрстэ! А так советую непойми чего) ) попробуй поставть себе XP codek pack
ХП-Кодек пак