Симс 3. Кристаллы для плюмботов.
Нужны заряженные кристаллы для создания микросхем. Для этого нужно отправиться в будущее, в Оазис, и сходить в магазин плюмботов. Я прихожу, но кристаллов в продаже нет. Найти их как простые растения я тоже не могу. Есть какой-то выход из этой ситуации?
Кристаллы можно найти в оазисе приземления. Вернее, в окружающей его пустыне. Собираются как урожай с местных цветочков. Если нужны заряженные, нужно зарядить эмоцией цветок, а уже потом собирать с него урожай.
Можно разобрать роботов или искать на свалке, там много всякого барахла находил