Почему Рамзан Кадыров, когда говорит, всегда вставляет через раз слово-ДОН. Это понт или он очень сильно любит реку ДОН в

Ростове, что выдает в нем донского казака?

Всё просто это половина слова, первая половина ГОН

Ахахахахаха

Извинись

Извинись, дон.

значит не только меня это интересует)))))))))

Программистская ошибка, текст не правильно размечен. Там инструкция "DONE", означает что параграф закончен и надо сделать паузу. Но оно не правильно работает, и попадает в речевой интерпретатор.

Это лучший коммент, done.

Просто его любимой черепашкой-ниндзя был Донателло

Ну да,

Типа :
- мы приехали в деревню," вот".Там были два дня "вот". Потом утром решили ловить рыбу и поймали вот такую красавицу рыбу" вот"

гон дон

Полная форма - дуй хьуна. ДIон - сокращенный вариант. Это такое междометие, употребляется в основном в жаргонах и по значению близко русскому "ну, вот" или английскому "well".

Это просто вставка в разговор. Например, некоторые на русском языке говорят - "короче". "Короче, я сказал ему чтобы не приходил больше и мы с ним, короче, поссорились". Вот так, как-то.

Дон это как епт, а не короче, он говорит «привет дон, как дела дон?» это по твоей логике будет так «привет короче, как дела короче?» а там другая система)

пришел и засадил бы тебе жестко

По чеченски это означает "короче"