Делаю меню для лэндинга. Необходимо определять на каком div находится человек (какой из "экранов" просмтартивает) и затем выделять ссылку в меню, чтобы он понимал, что он находится, например, на "Отзывы". Как это можно реализовать с помощью jq/js?
К предыдущему ответу - плагины это супер - когда они нужны. У меня вышло строчек 15-20 кода - чуточку проще чем любой плагин. Все что нужно это знать - высоту блока и его позицию относительно начала страницы