Как раздедить участок с разными размерами на три равные участки?

ламаро Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123752) 8 лет назад
Три РАВНЫХ участка нужно говорить.
Чистая геометрия. На вашем рисунке - нет ни одного угла и ни одной диагонали. Площадь самого участка по такому чертежу - не выяснишь. А третью часть - и подавно. Замеряйте, хотя-б ОДНУ диагональ
Шпиц Померанский Оракул (80949) 8 лет назад
ПО КЛЕТОЧКАМ РАЗДЕЛИТЕ, госпидя!!!