Когда вы последний раз встречались со своими одноклассниками?

Люда Мудрец (13143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЮранЪ Гуру (4816) 17 лет назад
Ты знаешь, Люд, вообще не встречался, а вот ты спросила и я задумался...а почему так происходит? Ведь это было прекрасное время...
Остальные ответы
Legnachka Профи (571) 17 лет назад
сегодня....в нете :)
Иван Бездомный Мыслитель (5465) 17 лет назад
каждый день их вижу. В школе)))
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
В реале, около пяти лет назад, а в интернете каждый день!
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
летом бухали вместе
Ленок Знаток (290) 17 лет назад
На выпускном. После разлетелись кто куда. Да и никому не до кого нет дела.
нах_нах Мастер (1137) 17 лет назад
12 Лет назад!!!!охренеть блин!!
Виктория Профи (941) 17 лет назад
Спустя несколько лет, должны встретила....только вот незнаю радоваться или нет!
taviva Ученик (208) 17 лет назад
2 недели назад, и оно того стоило - такие все дяти и тёти стали....
Дафна Мастер (1719) 17 лет назад
сегодня))))в лицее ржали вмсете над чем-то)))))
Александра Ученик (145) 17 лет назад
Почти 5 лет назад, но в нете часто общаемся
gally Профи (793) 17 лет назад
Я закончила школу много лет назад, но со многими одноклассниками до сих пор встречаюсь, общаюсь, хотя мы разлетелись по разным городам. И мы никогда не называем друг друга "бывшими одноклассниками". Для нас это категория вечная. Завидуйте!