От колыбели до сада

Здравствуйте, уважаемые! Что подарить свекрови на 60-летие на 5000 руб.?

Дополнен

(При условии: У неё всё есть, ей ничего не надо, цветы в горшках не любит)

Дополнен

да она и так неХУИнькая

подари просто 5000

Эту денежку в конверте и подарите. У неё квартира в Лондоне и дача на Мальдивах? Не бывает, что у человека всё есть.

ожиренье

Советую преподнести что-нибудь декоративное для интерьера, ведь для любой женщины важна приятная атмосфера в её доме. К примеру, можно красивую фарфоровую статуэтку, вазу или шкатулку для хранения драгоценностей. Вот в этом онлайн магазине есть немало достойных вариантов: https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx

Белые тапки, -пущай привыкает.