Помощь с выбором окон

Лариса Антонова Мастер (1204), на голосовании 7 лет назад
Всем доброго вечера!!! В интернете куча заметок об окнах. Но когда пришло время выбирать, то сомнений возникло очень много!!!
Подскажите, посоветуйте, где лучшее качество.
Голосование за лучший ответ
Вика Агеева Знаток (437) 7 лет назад
Знаю, что хорошие энергосберегающие окна, с неплохой шумо и звукоизоляцией есть в Окна Роста. Устанавливают надежно)
Лариса АнтоноваМастер (1204) 7 лет назад
Вы их устанавливали?
Вика Агеева Знаток (437) нет, но двое коллег уже воспользовались услугами этой компании, а теперь как сарафанное радио - остальные услышали хорошие отзывы и решили тоже менять окна в этой фирме)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257771) 7 лет назад
Я не заморачивалась, сравнивала то, что есть у знакомых. Понравились Рехау, их и поставила. Многое зависит от качества работы установщиков.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 7 лет назад
По совету знакомых, у кого они уже стоят. А профили Рехау и Века среднего уровня.
Петрович Мыслитель (9619) 7 лет назад
Форум оконщиков Тибет - там обратись к профессионалам. Проконсультируют и установят.
Вячеслав Яга Мудрец (13134) 7 лет назад
всё зависит от качества рук, что эти окна делают, нужно смотреть работу и спрашивать
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 7 лет назад
Берите профиля Рехау 5 камер плюс теплопакет .
Котямба Нео Просветленный (36538) 7 лет назад
Бесполезно искать достоверную информацию в развлекательном проекте.
Спрашивайте у знакомых, а лучше соседей по дому, у кого окна простояли без проблем минимум две зимы, обращайтесь в эту же фирму и заказывайте такие же окна.
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 7 лет назад
Вначале изучите ГОСТ: oknanagoda.com/okna/plastik/profili/ustanovka-plastikovykh-okon-po-gostu.html
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 7 лет назад
всё делается из одинакового ПВХ на одинаковых станках. фурнитура несколько фирм и все нормальные. всё зависит от кривизны рук установщика
Екатерина Луканова Ученик (121) 7 лет назад
http://www.okonna.ru/
Установка, качество, цена остались довольны всем.
Варианты предлагают разнообразные, дают проф консультацию.
Плюс помимо установки занимаются обслуживанием окон и ремонтом.
Что для нас послужило большим плюсом все сотрудники славяне, в ом числ и доставщики и монтажники
~Ириска~ Мыслитель (8889) 7 лет назад
Я по собственному опыту могу специалистов из кампании Первый Оконный Завод рекомендовать http://1oknozavod.ru/ Грамотные, ответственные и быстрые. И выбор окон у них очень широкий. Приехали на следующий день, и нам за два дня все замеры в квартире сделали и установили окна. Остались довольны компанией)