Посоветуйте фирму окон
Есть здесь кто-нибудь кто пользовался услугами "Окна Роста"??
Думаем заказать у них окна, но прежде хотели с женой отзывы почитать
И я к ним обращалась, когда меняла окна в доме :) Вкратце могу сказать, что все понравилось. Я прям-таки не ожидала, что все будет настолько хорошо и быстро сделано.
Бесполезно искать достоверную информацию в развлекательном проекте.
Спрашивайте у знакомых, а лучше соседей по дому, у кого окна простояли без проблем минимум две зимы, обращайтесь в эту же фирму и заказывайте такие же окна.
Мы брали вот здесь http://www.wh.ru/ современные деревянные окна. Ничем не уступают металлопластиковым, как показала прошлая зима, зато смотрятся они дороже, гораздо уютнее, действительно по-домашнему.
Нет у нас такой фирмы. Обратись в "ВОт такие ОКна".
оконный континент.