Умеете ли стоя спать в общественном транспорте?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Savelkova Знаток (469) 17 лет назад
помойму утром самый резон!!!опёрся на кого нить и стой похрапывай когда надо будет,тебя вынесут и занесут,даже и не потревожат!!!!
Остальные ответы
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
могу даже спать, вися на поручне в автобусе кверх ногами. как летучая мышь
Лена Карпова Профи (625) 17 лет назад
нет, не разу не получалось
Князь тишины Профи (861) 17 лет назад
не рекомендую, обчистят.
Katja Luzik Знаток (264) 17 лет назад
а что и так уже некоторые преспособились
Кудря Мастер (1712) 17 лет назад
Я к сожалению падаю
max1k Мастер (2482) 17 лет назад
Не пробовал. У нас чувак в группе умудряется писать лекции во время сна на паре...
Elena Профи (873) 17 лет назад
К сожалению, даже сидя не могу спать, не то что стоя. Всегда завидую в метро тем, кто утром может додремать по дороге на работу:)))
Евгений Колчин Мудрец (10721) 17 лет назад
Пройди срочную на первом посту. Научишься спать и на толчке!