Где взять денег в долг, если банки не дают, а микрозаймов - выше крыши? Хочу закрыть микрозаймы, а денег нет.

Лидия Францевна Ученик (198), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88824) 8 лет назад
Хотеть не вредно.
Но Вы хотите странные вещи - чтобы кто-то за Вас закрыл Ваши долги.
Лучше ищите работу и закрывайте займы.
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (409) 8 лет назад
Кроме как самой заработать вариантов нет. Вы огромный риск для банков! Не понимал никогда о чем думают люди, которые берут эти микрозаймы.. Кредит чтобы погасить кредит не лучший вариант, на вашем месте я бы лучше спрашивал где можно заработать, чем где брать кредит.
владимир черняев Мыслитель (5437) 8 лет назад
Под залог недвижимости ..дадут.
Александр Хазин Просветленный (44357) 8 лет назад
Родители живы? Единственный вариант, это под залог ликвида перекредитоваться в банке, где залог оценят максимум в 1 треть с учетом долгов....
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61312) 8 лет назад
Все зависит от смуммы. Есть броекеры- Кредито 24 https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/658?aid=28935 - здесь заявку оставляете и с вами свяжутся это по россии
Вероника Галькина Знаток (254) 8 лет назад
Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860
Медведева Виктория Ученик (116) 7 лет назад
Даем деньги всем гражданам, даже с плохой кредитной историей и тем, кто не работает. за подробностями пишите в лс https://vk.com/demon666rock
Таti***** Ученик (227) 7 лет назад
ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА, А ЗАДАЕТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ! КТО ВАМ ДАСТ ДЕНЕГ? НИКТО. ПОЧКУ ПРОДАЙТЕ! СОЖАЛЕЮ.
Игорь Никонов Ученик (145) 6 лет назад
Здесь бесплатные кредиты и дешевые микрозаймы. Всем за 5 минут. https://www.workle.ru/id2364636.2/manage/
Александр Иванов Ученик (142) 6 лет назад
Вот тут есть большой список банков которые могут вам помочь, помогают взять кредит даже в самой сложной ситуации credit-v-banke.ru
Боря Левачев Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!