Ктонибудь заказывал с интернете крем для груди UPSIZE ???Реклама убеждает что груди увеличивается на 2-3 размера

Гуля Расулова Ученик (107), закрыт 7 лет назад
хочу заказать, но боюсь ...
Лучший ответ
Елена Заиченко Мастер (1162) 7 лет назад
НИ ОДИН крем не увеличивает грудь. иначе женщины с нулевым размером уже перестали бы существовать в природе. вы можете натренировать мышцы и ваша грудь НЕМНОГО приподнимется. вы можете использовать крема для тонизирования кожи и ваша грудь станет приятной на ощупь (кожа груди) но сделать так, чтобы там что-то НАРОСЛО И УВЕЛИЧИЛО ГРУДЬ-не сможет ни одно средство, кроме.... ножа хирурга))))
Клёвая ЧикаУченик (101) 7 лет назад
Пластический хирург тебе в помощь, никакие упражнения ни грудь ни жопу не увеличат
Татьяна бессоноваЗнаток (276) 6 лет назад
Нет почему подобрала упражнения, пила шишки хмеля и увеличила за 2 месяца на размер..
Остальные ответы
Дарья Боровик Просветленный (45675) 7 лет назад
Если б крем увеличивал бы на 2-3 размера, да хотя б на непродолжительное время, никто б не делал операции по увеличению груди за 300 тыс. Пластические хирурги плакали б крокодиловыми слезами. Но нет, их бизнес процветает. Не действуют эти крема, не покупайте. В самом лучшем случае грудь чуть припухнет, но там даже одного размера не будет
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 7 лет назад
И правильно что боитесь. Разводилово это чистой воды. Не стоит экспериментировать со своей молочной железой
Ташенька Просветленный (32180) 7 лет назад
Правильно опасаетесь... максимум, чего можно дождаться от крема - небольшой подтяжки кожи, добавления ей упругости и гладкости.... ну, это полразмера визуально добавит....
Nightly_k (vk.com/fedotova_vk) Профи (507) 7 лет назад
Отжиматься нужно ;) а не химию на себя мазюкать. На 2-3 размера точно ничем не увеличите. Спорт поможет хотя бы форму улучшить.
Марина Искусственный Интеллект (110307) 7 лет назад
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/673717-kakuju-kosmetiku-posovetuete-dlja-ukreplenija-bjusta.html?fr=44eda3ad0b#answer1962686

Почитайте, если сомневаетесь. Все было бы так легко и просто, все жещины были бы с большим упругим бюстом, а дорогостоящие пластические операуции бы изжили себя. Лохлтрон
Владислав Семенов Высший разум (213549) 7 лет назад
Только что в новостях передавали: как только этот крем появился в продаже, все пластические хирурги остались без работы. Теперь им нечем кормить детей.
Андрей Злой Профи (561) 7 лет назад
Вот правдивый обзор на крем АпСайз с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/137078554-krem-upsize-apsayz/
IrenaПрофи (531) 7 лет назад
серьезно?) прям правдивый-правдивый? На себе испытали?
сколько вам платят-то...?
Инночка Панасик Ученик (103) 7 лет назад
блин я тоже думаю что это все лохотрон!!! ну все таки решила заказать посмотрим что за чудо крем!!!
Оксана Ученик (191) 7 лет назад
Инна, хотела узнать, есть ли хоть какой-то результат от крема? Или Вы еще не начали испльзование?
Кристина РоликУченик (159) 7 лет назад
Заказали крем? Какой результат? )
Ирина БОЙКО(БУРЦЕВА) Знаток (347) 7 лет назад
Я тоже заказала аж 4 тюбика мне главное растяжки убрать и подтянуть после родов! не знай поможет или фегня1
IrenaПрофи (531) 7 лет назад
лохотрон. не тратьте деньги впустую.
Кристина РоликУченик (159) 7 лет назад
Заказали? Как результаты? Стоит пробовать?
**Laly**Знаток (303) 6 лет назад
не поможет. это пустышка ((
Алиса Миронова Знаток (378) 7 лет назад
Увеличит грудь, если так хотите только операция.
Максимум, что может сделать крем это увлажнить кожу груди. А с этим справится любой другой крем, а не только UP SIZE
Вот вам грамотный отзыв врача, говорит тоже самое
http://vegameal.com/krem-dlya-uvelicheniya-byusta-upsize-otzyvy-cena-gde-kupit.html
dekaplus Ученик (244) 7 лет назад
а у меня увеличились крем абалденный
Катя Никитина Ученик (102) 7 лет назад
Я вот решила испытать на себе данный крем. Заказала по интернету, так как в магазине его не купишь. Не сказала бы, что грудь увеличилась на три размера, но она стала более упругой, из-за этого кажется что увеличилась, хотя может так и есть. Пользуюсь уже около месяца, и очень довольна. Все равно хуже не станет, а так надежда умирает последней.
Новикова Ксения Ученик (224) 7 лет назад
Я вот удивляюсь не отрицательным отзывам на крем, а тем розовым мечтам, которые женщины себе рисуют в голове. Крем и в самом деле работает. Но смотреть на вещи и на результат нужно трезво. На самом деле увеличение груди на один-два размера - это не так уж и много. Вот, например, если злоупотреблять сладким и быть натуральным булкодавом, то грудь увеличится. Только будет мягкой и обвиснет. Крем работает в другом направлении. Матушка-природа делает кожу упругой, подтянутой. Грудь приподнимается. И вот они - визуальные изменения. Привет, размер! Или даже два! Если при этом поддерживать тонус грудных мышц, то эффект будет долговременным. А если просто мазаться кремом, валяться на диване и ждать чуда, то это глупость и инфантилизм. Без должного системного подхода карета никогда не превратиться в тыкву. А если учесть, что состав полностью натуральный, то можно испытать судьбу без опасений за свое здоровье. Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть. Я вот попробовала и не жалею!
Галина Гаджиева Знаток (349) 7 лет назад
У меня до родов была грудь 3го размера, но после сдулась до первого. Крем покупала скорее не для увеличения груди, а больше подтянуть ее. Наносила утром и вечером. Здесь главное регулярность. Во-первых я заметила, что растяжки стали почти незаметны, и грудь реально подтянулась. Теперь покупаю бюстгалтеры не пушап, а обычные, потому что грудь выглядит подтянутой и без них.
Kuzmenko Ученик (172) 7 лет назад
заказала пришел совсем другой не тот что на офц. сайте. этикета сверху приклеена . маде ин украина. деньги выброшеные на ветер
Алёна Козловская Ученик (145) 6 лет назад
Девочки скажу на своём опыте он помогает у меня размер груди 2 с половиной я мазала окала полтара месяца грудь стала 3 -его размера
Анжела М Ученик (115) 6 лет назад
Зачем непонятно что покупать! Лучше брать проверенное, наше, российское. Наданный момент Big Bust считается самым эффективным и безопасным для подтяжки и увелтичения груди - http://zdravline.ru/jenskoe-zdorove