Сделайте психологическую характеристику человека по фото?

Ева Мудрец (15254), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Igor Litvak Гуру (4624) 7 лет назад
Грустная, побитая жизнью, но все еще надеющийся человек, хорошая хозяйка, очень добрая и отзывчивая, милая, дружелюбная, чувственная, сексуальная, домашняя, неглупая, романтичная, по соционике тип-Дюма
Остальные ответы
Вырасли преятиль Знаток (476) 7 лет назад
Хорошего ничего не могу сказать, а плохое не хочу.
Ирина И Мудрец (15923) 7 лет назад
Добрая женщина, любознательная. Может быть остроумной и приятной собеседницей. Следит за собой плохо, устает.
ВСЯЯ Просветленный (40910) 7 лет назад
учительница, душка, семейная, я бы сказала - очень простая и достаточно образована
Светлана Мыслитель (7856) 7 лет назад
Общительная, в глазах просматривается печаль, целеустремленная.