Современный жилой комплекс "ParadiseAvenue" представляет собой великолепный участок с зеленой местностью, раскинувшийся в доступной близости от огромного и многолюдного города. Форма построек запланирована в урбанистическом стиле. Вообще она содержит в себе функциональный и сегодняшний внешний вид.
Необычные элементы придают постройкам оригинальный, узнаваемый вид. Сформированная сфера обслуживания позволяет жителям жилого комплекса комфортабельно жить по системе "Allinclusive". Все первоочередные потребности легко удовлетворить, не покидая пределов ЖК "Парадайз". Подробные детали:
ЖК Paradise AvenueТерритория ЖКParadiseAvenue круглые сутки содержится под защитой охранной организации. Имеются системы видеонаблюдения.
Красивые дома расположены у берегов шикарного водоема. Выберете жилье с особенно привлекательным для вас ландшафтом из окна квартиры и планировкой, в высшей степени, удовлетворяющей всем запросам.
При возведении зданий были использованы продвинутые технологии и высококачественные нынешние строительные материалы. Дизайн ландшафта территории безупречно подходит как для активного отдыха, так и для умиротворенного проведения времени. На всех фазах строительства был строгий надзор над качеством осуществляемых строительных процессов.