Стоит ли учиться на сварщика? Чем отличается сварщик-монтажник от обычного сварщика?

Алексей Соболев Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Зарплата неплохая. От 60 до 105 тыс. руб., только говорят, что зрение садится и лёгкие.
Лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106546) 8 лет назад
сварщик-монтажник - работа на высоте
Стоит ли учиться? Выучиться можно, но сможешь ли ты найти работу по профессии, другой вопрос.
На счёт здоровья - правду говорят.
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (195307) 8 лет назад
Монтажник это работа на улице, на верху, везде где придется, в любое время года и суток.
Новое строительство или реконструкция.
IUSIK Гуру (4216) 8 лет назад
Лучше на автослесаря ...работы навалом, а научиться варить электродами или полуавтоматом можно и без специального образования .