Помогите с прошивкой смартфона на андройд.

SEREGA X Профи (617), на голосовании 8 лет назад
Перестал включаться китайский телефон jiayu g3. При включении высвечивается только логотип jiayu. При подключении к ПК, не понятно-вроде сначала находит неопознаное устройство (в диспетчере устройств), а по звуку виндоус слышится что как будто устройство извлечено. Думаю что дело в прошивке. Подскажите как подробно прошить. В меню рекавери как ни пробовал не заходит. Остается думаю только вариант через сторонние программы, но какие и где взять и что с ними делать?
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71528) 8 лет назад
SEREGA XПрофи (617) 8 лет назад
Смотрел на этом сайте. При попытке скачать необходимые прошивки, проги, дрова. Пишет файл не найден. Думаю что темы на форуме устарели и файлообменники удалили все (
SKVRD Оракул (71528) Регистрация на сайте нужна. Тогда будут вам и прошивки, и проги, и всё остальное.