Подскажите, пожалуйста, где в МО или ближайших областях можно погонять на машине (как развлечение)? С арендой авто и трека
Гонять не на своей машине, а чтобы пришел туда, заплатил, и тебе дали тачку, выделили трассу, где ты будешь развлекаться один, и ты спокойно куролесишь на ней отведенное время. Хочешь мчишься по прямой, хочешь крутишься на одном месте. Хочу мужу подарок сделать.
Артурс спа отель (дмитровское шоссе) имеет свой трек (бездорожье) и вертолётную площадку.
Купите туда путёвку на несколько дней.
На сайте нет инфы об этом. да и за такие деньги ты думаешь, что вменяемый человек поедет в это место?)))
Нам этот отель тоже по карману, но я не стану платить за небольшие номера по 8-9 тыс. Они показались мне простенькими и скучными, без изюминки. Лучше посетить хороший отель с нормальными ценами, а разницу потратить на что-нибудь хорошее или помочь кому-нибудь.
спасибо:)