Время игр

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ САЙТАМ: rg-mechanics.net И xatab-repack.net

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО НАЗВАНИЯ БЕЗ СОМНЕНИЯ ПОПУЛЯРНЫЕ-НО ВОТ ТОЛЬКО ОТЗЫВОВ КОТ НАПЛАКАЛ

Дополнен

блин ну что вы за люди такие-я и сам знаю кто делает хорошие репаки-я спросил о конкретных сайтах где они или типа они выложены-отзывов к ним очень мало если вообще есть.. вот в чем вопрос

Нет

нет, тут качай норм репаки https://t.me/addlist/3Jcg7fPv_qk1MzEy

Хатаб НЕ имеет свой сайт.
Свои релизы он лично выкладывает только на русторке.

Механикам и Хатабу стоит верить, ~20 репаков скачивал-вирус ни разу не попался.

Ты чиоо, это ж самые топовые репакеры. Феникс еще.