Социальная стипендия по потере кормильца
Учусь в тех. колледже, опекаемый ребёнок, мать умерла отец неизвестно где и юредичиски нигде не записан, от государства получаю пенсию по опеке около 10 тыс, в техникуме получаю социальную стипендию 1200р, одногрупница получает социальную стипендию по потере кормильца в размере 10 тысяч, плюс государство выплачивает столько же, она совершеннолетняя, существует ли социальная стипендия по потере кормильца, и что нужно сделать чтобы получать 10 тысяч от техникума.
так в своем техникуме и задавай вопросы, а в целом - ты же не потерял кормильца, у тебя его вообще не было