Как исправить оценку за 2 урока?

cucuvu cycyfy Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
До конца занятий осталось 2 урока по математике. У меня выходит твердая тройка но по остальным урокам 4 и 5. За всю жизнь троек небыло. Причем учитель пишет оценки с потолка, так как за весь год не разу меня не спрашивал. Как исправлять?
Голосование за лучший ответ
Александра К. Профи (644) 8 лет назад
В году выходит или в четверти?
cucuvu cycyfyУченик (92) 8 лет назад
В году
Александра К. Профи (644) Если это оценки в аттестат 9 класса или 11, то не теряй времени, иди к учителю и говори ему "У меня больше нет троек, поставьте мне 4, я решу все, что захотите". Что-то в этом роде. А если не в аттестат, то просто забей, только нервы зря мотаешь себе.
Рома Василенко Профи (630) 8 лет назад
Подойди к учителю, попроси задание! (если оценка за четверть)
Елена Ярош Ученик (153) 8 лет назад
напиши, по быстренькому