О любви без купюр

Парень запрещает носить мне короткие шорты, юбки, платья и открытые майки летом!

На дворе жара, а он не разрешает, особенно если его нет рядом, а знаете как ужасно ходить летом закрытой! Даже купаться только в майке

Дополнен

Смеюсь над комментариями о национальности) Ребят! он русский! может, кстати, вам даст что-то наш возраст-17.

где вы таких дибилов находите? )) хотя нет - другой вопрос - зачем вы связываетесь с такими дибилами? ))

С моей позиции он прав. Не нравится- ищи другого.

он ебанутый брось его

пошли его туда откуда не возвращаются

Правильно делает, одеваетесь не пойми как, потом жалуетесь...