Скажите, пожалуйста, если истек срок действия карты Сбербанк, как можно проверить баланс счета?

Артём Анохин Знаток (377), на голосовании 8 лет назад
Обязательно ли идти в отделение? Я думал, что мобильное приложение "сбербанк-онлайн" покажет, но там пишут, что нет активных карт и нет баланса.
Дополнен 8 лет назад
Заявление на продление карты я уже оставил, если что, меня интересует как узнать баланс счета, пока карты нет на руках.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99183) 8 лет назад
Если истек срок действия карты - то карта недействительна. Идите в отделение и продлевайте.
Забортомжизни Оракул (68683) 8 лет назад
В СБОЛе пробовал?
Артём АнохинЗнаток (377) 8 лет назад
ну в мобильном приложении "сбербанк-онлайн", на телефоне. пишут, что нет активных карт и всё
Забортомжизни Оракул (68683) Зайди в раздел "все карты", у тебя по-любому стоит галочка "отображать на главной странице только активные карты". У меня отражалась заблокированная карта полгода после блокировки и выдачи новой карты.
Владимир Морозов Мастер (2081) 8 лет назад
Обратитесь в Категорию Финансовое право.