Сериалы и телешоу

В сериале "Кухня" Саша (официантка) была беременна куда делся ребенок? 3 сезон 18 серия

Были версии, что когда она приходила беременная в ресторан, и сказала про то, что замуж выходит, то имелось в виду в общем, а не "прямо сейчас". Что родила, прошло года 3, не меньше, и только дошли до загса. Или была версия, что ребенка бабушке отдала, это ее 2 муж или с папой ребенка до свадьбы не дошло дело. Сценаристы это озвучивать не стали, "догадайтесь сами".

Источник: Инет