обезьяны они кусаются?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
хочу домой завести обезьяну а в доме ребенок
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
ясен перец что кусаються
Алёна ... Мастер (1711) 17 лет назад
Ну, смотря за что дёрнуть....
Tatyana Novikova Профи (958) 17 лет назад
Если разозлить или если животное дикое и мало времени провело в окружение людей,то еще как...
Katja Luzik Знаток (264) 17 лет назад
и не только кусаються ,еще и харкаються ,и обматерить могет
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Они очень больно кусаются. По себе знаю. Одна обезьяна цапнула, которая фотографируется с людьми, палец почти месяц болел, инфекцию какую-то занесла! И ещё очки сорвала и на дорогу бросила... Тем более у вас ребёнок!
Юлия Уланова Гуру (3235) 17 лет назад
Не вздумайте!Пожалейте и себя и ребёнка
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Канешно. Она ж не глупей тебя.
Яна Балашова Профи (727) 17 лет назад
Не нужно! Они могут быть очень агрессивными!
И оцарапают, и покусают, и напугают!
Даже когда фоткаешься с ними обычно кто-нить из проф присутствует!!!
Женечка Профи (939) 17 лет назад
смотря какую. если Игрунку, то она может стать вполне ручной, но купить обезьяну можно только у контрабандистов и скорее всего она увас не выживет. С ними надо как с детьми- кормить 3 раза в день, очень разнообразное питание и все такое. потом жалко животное - тоскливо ему будет. все что больше игрунок кусаются как сволочи последние- это я вам точна говорю- работала сними когдато
Wild Phoenix Просветленный (47091) 17 лет назад
Бывает, конечно!
Наверное, можно взять маленького детеныша и воспитать его так, чтобы знал, что этого делать (кусаться) ни в коем случае нельзя...
Это умные игривые создания, воспитать их как детей можно, даже не о дрессировке речь...
Так что на Вашем месте я бы особо не боялась...
Другое дело - надо узнать побольше о них, о их воспитании, питании, образе жизни (когда спят, например...), прежде чем решиться взять такое милое создание...
Наши питомцы - они же как наши дети...
И если у Вас в семье он найдет свою семью, то и вырастет таким, какого Вы хотите...
У нас, например, живут змеи, мы их просто обожаем, то вообще наша с мужем болезнь...
Они есть на моих фото...
И между прочим очень милые, ласковые создания, привыкающие к рукам, запааху человека...
Так что - вперед!
Удачи Вам! :))))))
Лиза Знаток (356) 17 лет назад
попробуй отобрать у обезьяны банан - узнаешь