Как развести клей для флизелиновых обоев?
На халяву достались три рулона флизелиновых обоев. Купили специальный клей для них
TYTAN euro-line ФЛИЗЕЛИН
Но вот беда, на упаковке нет инструкции, в какой пропорции клей разводить (написано слишком неточно: "налить в чистое ведро необходимое количество воды" - не цистерну же туда лить, в самом деле)
Пачка 250 грамм, сколько нужно добавить воды и какой (тёплой, комнатной температуры, холодной) В интернете нет инструкций для этого клея. Есть для Метилана, Квилида, других видов и везде разные пропорции.
Помогите пожалуйста, сколько воды нужно для этого клея?
7,5-8 литров воды тёплой на пачку. Мазать только стены!!!!
надо - налить в 10 л ведро 3 л воды помешивая засыпать всю пачку дать настоятся 10 мин после перемешать добавить воды до состяния густого киселя и все дела - любой даже самый дешевый клей пойдет для флезелина надо знать меру - густой кисель -