Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! (пишу от имени папы) ПРОБЛЕМКА С МАЙНКРАФТОМ

Анатолий Котов Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Можете 1 из 2 ответов. Короче, заходила в майнкрафт, в общем я скачала программу java, захожу, и он мне краш выдает...
Захожу в лаунчер, который скачивается вместе с майнкрафтом, (SV.RU) он уже оказался недоступным. Скачиваю новый лаунчер, жду 3 часа пока он наконец обновится, и вот... ОН МНЕ НЕ МАЙНКРАФТ, А КАКИЕ-ТО КВАДРАТЫ ВМЕСТО СЛОВ!!! Помогите :(
Голосование за лучший ответ
фывап йцукен Знаток (280) 8 лет назад
Я знаю в чем дело. Удали папку win32 или win64 в зависимости от пк
Анатолий КотовУченик (92) 8 лет назад
Извини, не помогло.