Что делать или к какому врачу пойти если у меня с рождения чернота под глазами

Кама Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
С С Мудрец (12530) 8 лет назад
Который почки лечит. А для начала к терапевту.
Yana Tselinko Мастер (1325) 8 лет назад
такое бывает у многих людей, наверное это норма, а может и нет. иногда круги появляются от нехватки сна или стресса или когда у человека проблема с почками
Ангелина Гуру (2798) 8 лет назад
Не родимые пятна? Если нет то печень... терапевт даст направление.
★Сч@СтьЕ, НЕ ȚвØЁ★ Мудрец (14266) 8 лет назад
Если вы имеете ввиду круги под глазами то врач не поможет .Я читала, что это из-за строения глаз ..единственное, что можно сделать так это делать компрессы и пораньше ложиться спать чтобы поменьше было видно круги.
Но еще может быть из-за полем с почками, вот тогда надо обращаться к врачу.