Как называется динозавр с раскрывающимся воротником?

Kristina-66 Гуру (2518), закрыт 8 лет назад
Все облазила, никак не могу найти его название?
Лучший ответ
Jensen Оракул (59032) 8 лет назад
Дилофозавр это.
Kristina-66Гуру (2518) 8 лет назад
почти на всех картинках он без воротника, это и смущает.... я так понимаю воротник это просто выдумка
❤Daniella❤ Высший разум (306652) Я видно вид такой, я вот здесь нашла http://ru.depositphotos.com/9383477/stock-photo-dilophosaurus-dinosaur-with-orange-collar.html
Остальные ответы
Aunt Sugar Профи (850) 8 лет назад
Это дилофозавр но у него нет капюшона. В фильме Парк Юрского Периода людей утверждали и показывали что у этого Теропода есть капюшон но это не так. У дилофозавров нету и не было никогда капюшона. Это всю чушь.
Тимур Ученик (135) 6 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, где Вы приобретали такого динозавра. Очень нужно. Доченька заказала Деду Морозу такого динозавра. Заранее спасибо!
Kristina-66Гуру (2518) 6 лет назад
я его не покупала, это фото из интернета
максим дробот Ученик (122) 6 лет назад
это дилофозавр мой самый любимый динозавр