Вставляю карту память 32GB, а мне пишет "Ваша карта работает слишком медленно"

Светлана Белякова Профи (584), на голосовании 8 лет назад
Купили китайскую экшн камеру. Вставляю карту память 32GB, а мне пишет "Ваша карта работает слишком медленно". Что делать?
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86024) 8 лет назад
купить лучше карту...
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142093) 8 лет назад
отфарматируй и суй в синее гнедо для флешек отфарматируй и суй в синее гнедо для флешек
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123370) 8 лет назад
Пишет КТО?

Windows?

Обратитесь в техподдержку Microsoft!

За те деньги, что Вы им заплатили, они обязаны Вам помочь.
Вершина ЭволюцииПросветленный (33759) 8 лет назад
тебя жестоко обманули лет 10 назад и ты продолжаешь верить в сказки. Помочь обязаны только корпоративным пользователям. Читай EULA до просветления.
Rain Просветленный (30150) 8 лет назад
Карта памяти медленная, наверное какого нибудь 4 класса
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169249) 8 лет назад
Попробуйте для начала использовать другой разъём (часто помогает в этом случае)
Максим Ларионов Знаток (263) 5 лет назад
Попробуйте почистить контакты у sd карты, потрите иголкой их, даже если они блестят, мне помогло.