Разве может быть скучной вечная жизнь?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Տանյա Мыслитель (9168) 7 лет назад
Нет, скучать не придётся.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211755) 7 лет назад
Дураков работа любит!
Տանյա Мыслитель (9168) Работа, приносящая радость лучше, чем небытие.
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 7 лет назад
Нет, когда говорят это, отрицают просто невозможное, чтобы не мучаться.
Tríllium Высший разум (115598) 7 лет назад
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
1 Коринфянам 2:9
Юля РайскаяМудрец (17353) 7 лет назад
Хорошие слова, но они к вечной жизни не имеют отношения...
Tríllium Высший разум (115598) как раз имеют.
Ярослав Стеблов Мудрец (14440) 7 лет назад
Если никого уже не осталось, вселенная остыла и расширилась до немогу, и ты один в пустоте, то очень даже может. А пока есть люди, конечно же не может.
Аргентий Сафронов Профи (940) 7 лет назад
Мне моя не вечная жизнь наскучила.. ты про вечность тут ..
Юля РайскаяМудрец (17353) 7 лет назад
Скучно быть мертвым вечно... а жизнь, она - ценный дар))
Максим Перепелица Мастер (1892) 7 лет назад
Вечная жизнь - это 100 лет.
А скучная она или нет, вам виднее.
ТатаНано Высший разум (451996) 7 лет назад
Смотря какая жизнь. Если в полном здравии да среди интересных и умных людей - отчего бы и не жить вечно?
Юля РайскаяМудрец (17353) 7 лет назад
Именно такую жизнь и предлагает наш Создатель))!!!!
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 7 лет назад
Дураков работа любит!
Юля РайскаяМудрец (17353) 7 лет назад
А глупых - безделье?
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) Ты же хочешь пахать вечно на евреев!
WS G Гуру (3631) 7 лет назад
Может. Для того, кому и сейчас скучно. Кто не может занять себя. Одним словом, лоботрясам.
Black Metall Мудрец (16034) 7 лет назад
иеговата, ты только представь, твоя душа не имеет органов чувств и проживает в кромешной тьме и тишине вечность. Нравится?
. Гуру (3137) 7 лет назад
Если ты не будешь болеть и сможешь реализовывать в полной мере все потребности своего организма, то скучно не будет, так как ты сможешь наблюдать, как мир меняется и узнаешь, что получится, когда Солнце потухнет, когда перестанет существовать Солнечная система и ещё много чего интересного.
Сергей Румянцев Просветленный (24313) 7 лет назад
Вы про рай? Кстати... каково там будет мамам, чьи дочери попадут в ад?
WS GГуру (3631) 7 лет назад
А вот как, Сергей!
«3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».» (Откровение 21:3, 4)
Сергей Румянцев Просветленный (24313) То есть мать не испытает боли от того, что никогда более не увидит дочь? И что значит "не будет смерти"? То есть будет жизнь у всех? И какая же? У всех разная?
Вечно человек Гуру (4077) 7 лет назад
Местами всяко бывает... ))
Творение Искусственный Интеллект (169812) 7 лет назад
Никакая жизнь скучной не бывает, в том числе и вечная
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 3 года назад
Жизнь и так вечная... А скука - это состояние (неразвитого) сознания