Мужчины какое масло заливается в КПП ваз 2106 и редуктор?

Я просто не знаю, какое купить, ТАД-17 говорят сейчас из отработок делают оно не то уже)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С индексом 75W90 марка по кошельку.
Не замерзнет в лютый мороз и не разжижится в жару!

Трансмиссионку вязкостью 75W90, а название значения не имеет, ЛУКОЙЛовская полусинтетика отличное масло, проверена временем и не дорого

В коробку GL4, в мост GL5. Производителя по карману выбирай, ну и на температурную вязкость смотри.

любую жижу которая скользит на пальцах но не сильно густую зимой проблемы начнутся

ТНК... Минеральное трансмиссионное 80W90 иначе APL -GL-5 и только так. до 200 р за 1 литр и летать будешь как я на 21065... только шприц купи для редуктора. иначе никак не заправить