Выпустят ли 14 летнего ребёнка с свидетельством о рождении если со дня рождении прошёл месяц
Софья Бунина
(177),
на голосовании
8 лет назад
Спонтанно решили поехать в Крым, дочери месяц назад исполнилось 14.Мы пошли оформлять паспорт, но понимаем, что за неделю не сделают. Где-то слышала, что не выпускают 14 летних со свидетельством. Правда это или нет?
Вы конечно лучше узнайте, но мы летали в Калининград по свидетельству о рождении, так как билеты брали за 3 месяца и паспорта у нас еще не было, билет брала по свидетельству.