Подскажите пожалуйста - чем можно отбелить мордочку бишон фризе

марина коцаренко Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Мудрец (15860) 7 лет назад
Чтобы шерсть на морде не теряла белизну, рекомендуется добавлять в воду при мытье борную кислоту, которая осветляет шерсть
ВрЕдНаЯ, но! СиМпАтИшНаЯ )))) Мастер (2420) 7 лет назад
Вы про " слезные дорожки " ? При их появлении рекомендуется сходить к ветеринару . Текут глаза по разным причинам, у некоторых кобелей при запахе течной суки, у других при стрессе . Мошут быть из за аллергии . На их почве может образоваться красный грибок .
Можете использовать гель для шерсти вокруг глаз "HERY", убирает эту грязь .