Песня из 80-90 (Англ)

Елена Володина Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Ангел стоит и поёт на английском. Постоянно крутилась по MTV и занимала 1 и 2 место, соперничая с песней Suzanne Vega – Tom's Diner. Это были 80-90
Дополнен 7 лет назад
Ангел- парень
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72431) 7 лет назад
Ангел поёт? В каком смысле? В клипе ангел что ли? Что имеете в виду, не понял. Blue Angel есть такая песня тех лет.
Елена ВолодинаУченик (161) 7 лет назад
Да, в клипе ангел.
DJ Aux Оракул (72431) Ну а слова-то какие там? Хоть немного слов напомните ))
Re Diez77 Оракул (80681) 7 лет назад
Вам проще найти MTV Charts 90
Списки есть в сети. Или песня REM, о которой здесь упоминали.