Поедет ли трактор быстрее, если из гусеницы убрать один трак

Да, поедет. Если траки изношены и провисают, то ведущая звездочка делает холостые провороты, чтоб убрать выработку. Если же один трак выбросить и натянуть гусеницы, то скорость перемотки гусеницы станет равной скорости вращения ведущей звездочки, и скорость возрастет.

Если из гусеници убрать один трак то он будет ехать пока гусеница не кончится как подбитый танк )))

Разница в скорости будет незначительной, вместо 35 км/ч ты поедешь 36-36км\ч, только геморроя больше будет))

он вообще не поедет, так как гусеница не оденется ...:)))

Нет