как найти своё резюме на hh.kz подскажете, поэтапно найти своё резюме.

нуржан Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
набираешь должность примеру менеджер и в списке резюме и находишь
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
Заходите на сайт под своим логином и паролем, в крайнем левом углу есть закладка резюме, нажимаете на нее, там открывается окно где три строчки, выбираете нижнюю строчку мое резюме, нажимаете на нее, оно откроется
или выбираете вакансию, там внизу появляется отправить резюме, нажимаете, выбираете просмотреть резюме, нажимаете оно откроется, там же можно его отредактировать