Сделала вызов Фагот. На 7 день нужно отнести откуп. Но вызов не подействовал. Откуп нужно относить или нет?

Садыг Новрузов Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лиана Латтер Мастер (1791) 8 лет назад
вы такая интересная, а как он мог подействовать, если вы откуп не сделали
Остальные ответы
Любовная магия Мастер (1501) 8 лет назад
Конечно нужно иначе могут проблемы начаться
А неподействовать мог по многим причинам
Садыг НоврузовЗнаток (372) 8 лет назад
По каким например причинам не подействовал?
Любовная магия Мастер (1501) Самая главная ошибка допускается в мелочах А потом... На сколько вы уверенны в своих силах?
Giovanni (Таролог, Мастер Магии)Просветленный (45752) 8 лет назад
в вызове фагот откупы не делаются, от кого откупаться -то )))
Любовная магия Мастер (1501) Вы в своем уме? Духу Фагот и делается откуп! Вы в курсе что такое вызов Фагот?)
Додо Гуру (4079) 8 лет назад
А че, что нибудь полегче, нет? Откуп относить, если ваша жизнь вам дорога.
Лисёнок Просветленный (47348) 8 лет назад
Да он никогда почти не работал....
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45752) 8 лет назад
В фаготе откупов не нужно, вызов читается в один день и сам ритуал делается единожды с одной свечой, сам вызов читается или три или семь раз.
фагот - это дух воздуха, лучше читать в ветренную погоду и при чтении должна быть открыта хотя бы форточка в помещение. Фаза луны именно в этом вызове значения не имеет.
И ещё раз повторю - никаких откупов не нужно.
Кстати вызовов фагот я у себя только что нашёл шесть разных вариантов, но у вас думаю тот, который по сети гуляет...
Николь Высший разум (2328208) 8 лет назад
в фаготе совсем не обязателен откуп. Не подействовал, потому что не правильно сделали.