Неужели я одна такая? Что мне поделать с собой?

Здравствуйте. Я подросток. Три года назад у меня появилось сильное увлечение роликами 18+(фильмы, игры, мультики и комиксы) со временем я все забросила, и просматривала только ролики. Плюс онанизм.
Около полутора месяца назад я будто проснулась, и поняла насколько это ужасно. Стыдно за себя. Я читаю книги, увлекаюсь фильмами фантастичискими, люблю фотографировать природу и занимаюсь спортом.
У меня был телефон андроид. На нем было парочка моих видео 18+, хотя я даже плохо помню снимала ли тогда или просто телефон был включен со вспышкой, так как было это полтора года назад где то. Но не суть, вдруг всё же они были сняты... Лица там нет. Еще были фото сделанные в ванне (возможно была видна грудь)
Еще были видео на планшете, но там все давно удаленно и он у меня дома. Стыдно... перед первым парнем, перед друзьями и особенно перед родными.
Хоть на потерянном андроиде все было удаленно, и прошел уже год.. Я прочла статьи недавно о том, что фото и видео можно восстановить. Так же были статьи, что это невозможно если после этого вы использовали память для других фото и видео. Я использовала ее.. Могут ли восстановить их теперь?
Мне очень страшно, каждый день в слезах. Парень подписан на паблике где сливают все такое. Вечно кажется, что шяс отправит мне ссылку на пост и все узнается.
Я больше этим не занимаюсь, это был мои урок жизненный. Если бы я могла, я бы вернулась в прошлое и все изменила. Ничего бы не смотрела и не фоткалась и не снимала.
Учиться спокойно тоже не могу, вечно кажется что вызовут к директору и все..
Мне так кажется я одна такая из подростков, неполноценная будто бы. Парень любит меня сильно, но и не догадывается о моих увлечениях в прошлом. Это ест изнутри.. Я в последнее время замкнулась и почти на улицу не выхожу.
Вечно думаю об этом. Много раз вырвало от своих переживаний+похудела..
Что посоветуете делать? У вас было такое в подростковом возрасте?

Удаленный ответ Ответ удалён

Фото и видео врядли где то всплывут. А тему онанизма надо раскрыть по подробнее: как, чем, глубоко ли, какие очущения?

К ПСИХИАТРУ- БЕГОМ

эро рассказ.. только их щас никто не читает.. тупосмотрят порно и дрочат