Сложный вопрос о питании на набор мышечной массы

Серёга Мастер (1847), на голосовании 8 лет назад
Питание регулярное 6 раз в день всё как положено, но бывают случаи когда нет возможности поесть нормально и возникает выбор либо голодать до возможности приема пищи нормальной, либо употребить какую-нибудь гадость быстроуглеводную что бы утолить чувство голода до нормального приема пищи. Так вот вопрос что лучше?
Я уверен как то выходят из ситуации знатоки не нося с собой контейнеры по улицам.
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (689173) 8 лет назад
с собой носить и требовать перерыв на работе каждые 4часа минимум по полчаса.