Помогите! Тормозит Windows XP Zver на виртуальной машине VmWare Workstation 10

А точнее тормозит не сама система а звук, он ведёт себя как заторможенный, слух раздражает.

P.s : На оригинальной Windows XP всё также происходит, установил 32-битную Windows 7 на ту же виртуалку. Всё работает кроме интернета, даже есть интерфейс Aero рабочий, вот там ничего не тормозит.

Дополнен

Недостаток памяти

железо какое?

Пять лет пользуюсь этой XPSP3. Размер -657 мб, с автоматическим курсором, не требует активации.
http://philka.ru/forum/topic/34639-windows-xp-sp3-rus-build-01-2010/

VMWare Tools в гостевые ОС установлены ?