Мне привезли шишку кедровую. Одну. Вопрос: чего с ней лучше сотворить?

Весена Мудрец (16748), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154995) 7 лет назад
сощелкать отварив
ВесенаМудрец (16748) 7 лет назад
как варить?
Лариса Искусственный Интеллект (154995) мин 5 не больше
Остальные ответы
NH₄NO₃ Мудрец (18059) 7 лет назад
Да что творить-то, прям так ешь!
Татьяна Якимова Мастер (1149) 7 лет назад
расколоть орешки и съесть их
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235010) 7 лет назад
орехи съешь, а шишку покрой лаком и выстави на видное место в серванте, как это делали в ссср
VisionОракул (74468) 7 лет назад
если орехи съесть, то от шишки не останется ничего для показа
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235010) я не с алтая.. тогда жаль.. не могли две шишки что ли привезти, жмоты.))
Кристина Мэй Ученик (164) 7 лет назад
Очистить и съесть орешки
Vision Оракул (74468) 7 лет назад
у меня есть дома одна - без лака и золота
для запаха... и на память
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235010) 7 лет назад
у меня тоже лежала в детстве. выросла- выбросила. а зря)) может, продать можно на сувенир)))
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 7 лет назад
Сотворить??? Жывьем ешь, так полезней, сам видел-медведи их целиком лупят. Потом подлянки по кедровнку раскидывают, зсранцы.