Что такое наложенный платеж?

Такой вопрос... Заказал товар один в интернете, и потом написали, что "при частичной предоплате товар отправляется наложенным платежом"
"Стоимость доставки и оплата наложенного платежа не входит в стоимость товара"
Что такое наложенный платёж вообще? Это на почте платить надо?

Наложенный. платёж. это. когда. деньги. платить. нужно. после. получения. посылки, считаю, что. это. самый. удобный. способ, а. предоплата. рискованно. могут. товар. прислать, а. могут. и. нет.

Интересно, вообще-то предоплата и наложенный платеж две большие противоположности. То есть вам хотят сказать, что наложенным платежом (таким замечательным для покупателя и рискованным для продафца) в вашем конкретном случае будет дороже, я правильно поняла?

да, придёшь с паспортом и деньгами