Сайт Apidog.ru БЕЗОПАСНЫЙ???
Сайт apidog.ru безопасный? Вроде существует с 2012 года, но сам ВК его не одобряет (я у агентов спрашивала) они говорят, что, мол, если с вк на их сайт не переходит, значит он опасный и ворует логины и пароли, ответьте пожалуйста норм, ну или те люди, которые давно знакомы с этим сайтом. Спасибо. С меня лучший ответ))) хотя, он уже как бы никому на хрен не нужен, но всё же)
Социальная сеть "В Контакте" говорит правду. Сайт и правда опасный!!! Я попался и потерял свой профиль, теперь сижу только в одноклассниках. остерегайтесь обмана!!! Максимальная рассылка
На virustotal.com пробейте адрес.