У тойчихи боли в животе.

Нина Каминская Мыслитель (7591), закрыт 2 года назад
Какие-то рези, боли... во время приступа лезет мне на голову трясется, пищит. Были у ветеринара: немного повышено соэ, а так анализы крови в норме.. при осмотре болезненность в эпигастральной области, спазм... укололи в вену три лекарства, не знаю какие и спазмолитик в холку, до утра хватило.. с утра периодически приступы... опять уколы... УЗИ в понедельник... как дожить... страшно, жалко... непонятно что это может быть.. Может у кого было такое? Поделитесь, чем помочь можно?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 7 лет назад
Биохимию надо делать, развернутую. И смотреть работу поджелудочной. Часто мелким собачкам дают сыр, сладости, колбасу... И у них отказывает поджелудочная железа, развивается острый панкреатит.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271693) 7 лет назад
Дайте таблетку но-шпы, хотя бы снять спазм.