Стоит ли устанавливать 2 видеокарты gtx 650 и gtx 970 по SLI или одну из них (какую?) только для просчета физики?

Дмитрий Мастер (1227), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Малышев Гуру (3509) 7 лет назад
970 только ставь. а 650 втюхай тыстчи за 3500 кому нибудь
Остальные ответы
Сабир Оракул (79428) 7 лет назад
не совместимые они
для физику достаточно одна 970
Бродяга Оракул (72277) 7 лет назад
ставить в пару можно на одинаковом чипе
970 более чем достаточно одной и для физики в том числе

а это куцый огрызок 650, который на самом деле есть 640, выкинь подальше, или подари совсем неимущиму
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
слуш, а как тебе gtx 780 ti ?
Влад Воробьёв Ученик (141) 7 лет назад
Нет, поставь 1060
1111111 1111111111Знаток (457) 7 лет назад
1080TI
9080 TI Ultra
PavvkaУченик (177) 7 лет назад
8 TITAN 10080 ULTRA BEST NEW GRAPHICK OVER 999999999999999999999
Cthulhu Знаток (406) 7 лет назад
На что следует обратить внимание при установке системы SLI (руководство):
1) Убедитесь что ваша операционная система (ОС), ваша видеокарта и ваша материнская плата поддерживают систему SLI (в случае с материнской платой, это должно быть наличие двух разъёмов под видеокарту), а так же убедитесь что ваш блок питания сможет обеспечить работу сразу двух видеокарт. Стоит обратить внимание на систему охлаждения (не обязательно).
2) Убедитесь что у вас стоит самая топовая на данный момент видеокарта данной фирмы, а так же стоит приставка после серийного нумера GTX .
3) Убедитесь что вам всё ещё не хватает мощи одной вашей видеокарты, а так же вы готовы пожертвовать стабильностью работы ваших видеокарт при работе с высокими нагрузками.
4) Следует проверить наличие второй видеокарты такой же маркировки (абсолютно идентичной первой).
ДмитрийМастер (1227) 7 лет назад
как я понял из вышесказанного 650 и 970 вместе работать не будут (4 пункт) а также нет необходимости вообще?
нет не будут работать там разные технологии
БродягаОракул (72277) 7 лет назад
-"в случае с материнской платой, это должно быть наличие двух разъёмов под видеокарту"
этого абсолютно не достаточно, мать должна аппаратно поддерживать SLI
это для кросса достаточно 2+ слотов
Parlan Просветленный (46105) 7 лет назад
В сли полноценное ты их не поставишь. Пусть 650 физику обрабатывает. Хотя не знаю есть ли смысл. Мне кажется, прибавка фпс от того что ты физику уберешь с 970 будет минимальной.
Даниил Бобеляк Ученик (167) 7 лет назад
если устанавливать по sli то можно поставить 2 видео карты то примерно одинаковые например EVGA GTX 980TI И MSI GTX 980TI
Олег Гура Ученик (7) 7 лет назад
В SLI ты их вместе не установишь, уставь одну gtx 970
polesos Профи (656) 7 лет назад
Они не будут совместимы в SLI, Ставь одну GTX 970,
А GTX 650 Оставь на лучшее времена.
Tony Redwood Мудрец (13969) 7 лет назад
Они несовместимы для SLI. Ставь одну GTX 970, она производительнее GTX 650 в 2-3 раза
Лев Свердлов Знаток (251) 7 лет назад
ставь 970 а 650 отдай кому нибуть если ты москвич тогда мне
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
мда 970 это шлак... а 650 ...я даже не слышал.... если хочешь крутой комп собрать купи 980
who?Профи (860) 7 лет назад
почему шлак то ?
gta 5 ультра 60 фпс падает до 40
Ведьмак средние 80 фпс падает редко до 50
who?Профи (860) 7 лет назад
процессор i5 skylake
егор адам Ученик (134) 7 лет назад
Только 970 поставь! А лучше купи 980 или 1080:D